После наращивания больно при надавливании

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Мне положили лекарство в зуб(не знаю какое, но не мышьяк точно), зуб был сильно разрушен. Нужно было придти через две недели, но я заболела и пришла только через месяц. Врач сказал что ничего страшного. Зуб нарастили и запломбировали. Спустя два три часа можно было есть- и я поняла что при надавливании на зуб больно. Вечером тоже. Скажите пожалуйста что мне делать, опять идти к стоматологу или может пройти? Полтора часа в кресле стоматолога- ужасное для меня испытание!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 16:46
Здравствуйте!После пломбировки корневых каналов зуб может болеть до 2-3 недель-это нормально
Наталия 2018-05-07 17:41
Спасибо за ответ.