После менструации начались выделения длились долго

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 10.11.2018. Закончилась менструация, потом через 4 дня начало мазать коричневым потом перешло в кровь как месячные, длилось это 13 дней потом все прошло. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова