После конизации шейки матки

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 10 ноября была конизация шейки матки. Была дисплазия 3 степени. На 12 день начал отходить струп. Появились обильные кровяные выделения. Но после 25 ноября они усилились. Я обратилась к гинекологу. С 2 декабря я хожу на обработку марганцовкой. Пропила курс таблеток транексама. Второй день вставляю свечи метилурацилом. Но выделения ярко розового цвета не проходят. Завтра уже месяц, как была операция. Я беспокоюсь, это нормально? И нужно ли лечить впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:06
Здравствуйте.
  • нет
  • нет на 100% эффективного лечения ВПЧ. Много раз писала на сайте