После гель лака

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, что это может быть на ногтях? Грибок? Или это ожог с онихолизисом после гель лака? Ноготь отходит от ногтевом пластины. Но в торце ногтя имеется гипонихий. Как мне быть? И что следует делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-13 12:24
Кристина! Проходите очный осмотр у врача дерматолога. Он даст вам рекомендации по лечению. Всего доброго.