Пошли капилярные звездочки после набитого тату

Спрашивает: Люшня Ярослав Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сын 4 дня назад, набил себе татуировку, так называемый "портак", спустя 2 дня после сеанса от тату пошли красные тонкие полосочку, похожи на капилярные звездочки. Соответственно покраснение тоже не уходит с первого дня посещение тату мастера. Сын утверждает, что следил за процессом и что всё было стирильно. Скажите, что это может быть?
Заживление тоже было стирильное, каждый день промывает и мажет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 17:52
Пришлите снимки, нужно видеть.
Люшня Ярослав Олегович 2018-08-17 18:48
Очень плохо видно Из-за йода. Но сам вид татуеровки пугает.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 21:55
По снимку - не вижу тату в классическом его понимании. Не вижу явных осложнений которые необходимо лечить. Продолжайте дальше обрабатывать раствором бетадина дважды в день.