Пощипывание. Странное кожное выделение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: . Нет.
Здравствуйте, появилась проблемма
Ребенок проснулся утром и заметил эту "ранку" понять что это сложно.
Проявляется зуд, пощипывание, на самом месте есть малый слой липкой массы, неподалеку от ранки появилась ещё одна в виде пузырька, случайно нажав на него появилась ещё одна "ранка"
Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 22:30
Это провление пиодермии. Не мочите эти высыпания, обрабатывайте фукорцином и кремом фузидерм.