Посев на аэробную флору, расшифровка результата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоят желтоватые выделения с неприятным запахом, гинеколог взяла посев, на приём через неделю только. Подскажите, пожалуйста, какой из перечисленных антибиотиков мне пропить и в какой дозировке? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 20:50
Здравствуйте. Извините, но мы не выкладываем схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
У Вас обнаружена энтеробактерия, которая может быть причиной выделений.