Порез руки

Спрашивает: Екатерина Тямчик
Пол: Мужской
Возраст: 2мес
Добрый день! Подскажите может ли один осмотр невролога поставить диагноз порез руки? Ребенку 2месяца двигает он обеими руками, сжимает, разжимает их, поднимает, опускает, для моего взгляда никаких отклонений нет, как родился все работало так и сейчас без изменений. Доктор осмотр делала когда ребенок даже еще глаза не открыл, в полусонном состоянии.
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-16 09:50
Если парез действительно имеется, то количество осмотров не имеет значения.