Попала

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, попала искра от болгарки в глаз что делать если рядом нет врача? Заранее спасибо.

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-26 19:11
Здравствуйте! Нужно начать капать Офтаквикс или Вигамокс или Флоксал или Тобрекс 4 раза в день и за нижнее веко закладывать Тетрациклиновую мазь 1% 3 раза в день через 15 мин после капель. При первой же возможности показывайтесь врачу для удаления инородного тела. Удалять его обязательно, иначе воспаление не прекратится. Курс лечения каплями в среднем 7 дней.