Попадание сменной жидкости в пп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Простите, что странный вопрос, но я очень переживаю.
Был незащищённый анальный па. Минут через 10-15 в душе рукой провела, смывая, к половым органам от ануса. Выделения попали на край половых губ (где срастаются внизу), возможно на край плевы. Смыла, конечно (3-4секунды). Знаю, что возможность беременности есть, но насколько большая вероятность попадания жизнеспособной сменной жидкости в половые пути?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 20:51
Добрый день.
Беременности быть не может таким образом.
Платная консультация
Анна 2020-12-13 21:13
То есть в матку сперматозоиды не попадают таким образом или их мало?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 21:32
Да, так они не могут попасть а матку.
Платная консультация
Анна. 2020-12-13 21:44
Ой,
спасибо большое!
Анна. 2020-12-13 23:02
И простите, ещё скажите, в само влагалище так попадают, это возможно? Понимаю, что странный вопрос, но действительно важно знать возможность.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 23:09
Нет, не попадают, максимум на половые губы.