Понижен PAPP-A
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте,
Прошу проконсультировать по результатам 1 скрининга. Мне 39 лет, беременность вторая 11 недель + 2 дн. (у первого ребенка никаких заболеваний нет) Хронические заболевания: аутоимунный тиреодит
По УЗИ врач сказал что все хорошо:
КТР 45 мм.
Толщина воротникового пространства 1,3 мм
ЧСС 165 уд/мин
Кости носа определяются
Особенности: плацента доходит до внутреннего зева
Но по биохимии пришли результаты с пониженным PAPP-A:
PAPP-A 0,545 МЕ/л (0,411 МоМ) ХГЧ 58,48 МЕ/л (1,003 МоМ)
Из препараторов принимаю витамины Фемибион 1 и эутирокс 0,5 мг (по назначению врача)
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-24 17:41
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопрос.