Понижен ферритин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, проживаю в Греции, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа крови. О чем говорит пониженный ферритин? Опасно ли это? Повышен пролактин (не кормлю, родила в 19 году, не беременна) Необходимо ли лечение? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-07 18:45
Здравствуйте.
Наталия, это русско-язычный сайт. Если вы хотите тут консультироваться, то переводите все анализы и документы в официальном порядке на русский язык.
Всего хорошего.