Понижен ферритин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: симптоматическая эпилепсия, принимаю ламотриджин
Здравствуйте, у меня понижен ферритин. Сильно выпадают волосы. 8 при норме 10-120. Подскажите, пожалуйста, как мне его повысить. И перестанут ли выпадать волосы. Спасибо.
Теги: ферритин понижен к какому врачу обратиться
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-17 15:15
Я уже неоднократно писал- без полного общего анализа крови обращайтесь не к гематологу, а к ветеринару. Хоть немного просматривайте предыдущие ответы, не ленитесь.