Поможет ли?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня был се*с недавно Скоро на приём ко врачу, могу ли я сказать что мостурбировала так Допустим гинеколог поверит Но ему ещё нужно что то записать куда то Так вот, запишет ли врач о том что я не девственница? Если я ему сказала что "мостурбировала" и он поверил Либо он может записать что "МОСТУРБИРОВАЛА"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 21:26
Добрый день. Можете сказать. Но то что вы живёте половой жизнью врач не указывает в карте