Помощи прошу пожалуйста. Очень нужна

Спрашивает: Янок
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей дочки постоянное покраснение возле половые губ и побокам чем только не мазала незнаю что делать. Дочки 5 дет. Она писяеться. Ну каждое утро моеться. И оно чешиться. Похоже как на ожоги. Я думала может это экзема.
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-26 12:07
Здравствуйте. Заочно не помочь. Нужен осмотр у детского гинеколога, сдать кровь на глюкозу, кал на яйца глист, мазок на флору, посев
Платная консультация
Янок 2018-10-26 12:13
Это все направления должен дать педеатр или гинеколог?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-26 12:47
Педиатр в первую очередь