Помощб онлайн

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дгр. Гастрит. Дуоденит.
Здравствуйте, на протяжении 3 дней начала принимать альмагель А. как стала принимать началось какое то бурление в животе и спазмы. И чувство тяжести. А так у меня дигноз был ДГР. БИЛИАРНЫЙ гастрит. Но уже никакие таблетки не помогают. Может быть эти симптомы от альмагеля стоит ли его принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 21:06
Здравствуйте, Надежда! На фоне приёма альмагеля могут быть такие побочные эффекты. Сейчас для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней, полисорб по 1ст. Л 2 р в день через 1 час после еды на 3-4 дня.