Помощь в выборе линз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне выдали рецепт на очки: OD: Sph -0,25 cyl -0,75 ax 150 градусов. OS: -0,5 cyl -0,5 ax 25 градусов. Могу ли я носить линзы? И если да то какие брать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 14:26
Здравствуйте! Если вы раньше не носили контактных линз, то первичный подбор должен осуществить врач оптики или центра контактной коррекции, для того, чтобы определить подходящий для вас тип линз, оценить правильность посадки, иначе возможны неприятные осложнения.