Помогите! Вылечить ножки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, два года назад дочь заболела, и потом на подбородке образовалась ранка, похожая на лишай, сдали анализы, это не лишай. Обратились к аллергологу, сдали анализы на аллергены, в одной лаборатории показало, на всё аллергию, в другой, что это не аллергия, врач назначил лечение от аллергии, ничего не помогло, на лице пятно прошло, теперь у нас на ножках появляются водяные прыщики которые переходят в ранки, обращалась к нескольким дермотологам никто не смог помочь, ребёнка они не беспокоят. Мне кажется ухудшение наступает именно, когда ребёнок болеет. Акридермом мажу, иногда становится чуть лучше, то на одном пальце прыщи и ранки, потом на другие пальцы переходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:25
Здравствуйте. Акридерм отменить, из-за него может быть дерматит.