Помогите узнать что это

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, инфаркт и 2 года назад удаление части желудка после рака 1 степени
Здравствуйте, у отца выскочила около месяца назад, вначале было пятно и вокруг точки, сейчас вот такое пятно, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 12:17
Добрый день, есть ли боли, зуд, отек?
Вера 2020-03-26 11:09
Здравствуйте , чешется и болит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-02 18:01
Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день - 10 дней, не мыльте пораженные участки.