Помогите успопоится

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтебыла на узи предположили беременность ранего срока и в заключении написали, скажите пожалуйса что значит - в зоне внутреннего зева эхострутктура 3 мм индентичная плодноому яйцу, объясните нормально ли это? Стоит ли пееживать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:23
Добрый день, Ксения.
Нет, это не очень хорошо, так как предполагаемое плодное яйцо слишком низко. Рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксения 2018-03-06 20:26
То есть это низкое крепление плодное яйца к дну матки правильно? Скажите пожалуйста это угроза выкидыша может быть? Обязательно сдам кровь, спасибо большое!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:58
Не к дну матки, дно матки вверху, а к шейки матки. Может быть.
Платная консультация
ксения 2018-03-06 21:32
В таком случае сохранить беременность можно?, это моя первая возможна бременность я не рожала,
Ксения 2018-03-09 22:55
Здравствуйте ещё раз благодарю вас за помощь, оказалась киста предположительно причина не хватка гестогенных гормонов, на зуи сказала ждать месячных и правда в тот же день начались, очень болезненые и обильные, надеюсь лечение данной проблемы будет не затруднительным и вскоре я смогу забеременеть