Помогите с расшифровкой мазка на флору

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу расшифровать анализы мазка на флору. Что означает Цитограмма 1 - локализация 1 и циторграмма 2 - локализация 2? Просто волнуюсь что бы все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 16:11
Здравствуйте! Тот диагноз, который выставлял вам гинеколог подтвердился. У вас Возможно есть предраковое заболевание - дисплазия- следует дообследоваться и сдать биопсию.
Платная консультация
Яна 2019-05-22 16:56
Вот что прислали, это сильно страшно? Сижу реву, не знаю что делать(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 17:21
Зачем так расстраивайтесь? Сейчас все лечится и это вылечить
  1. Врач подберут правильную терапию и все
  2. Да это длительно и потом нещё всегда приятно и дешево и наблюдаться надо какое то время, но пройдёте через это и забудете.
Платная консультация
Яна 2019-05-22 17:47
А это сильно страшно?
Яна 2019-05-22 18:09
Спасибо огромное! Я уже думала что все, что это очень серьезно и я в ужасном положении!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 19:07
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Яна 2019-05-22 20:10
А может первая стадия начать расти до второй и третьей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 20:11
Если не принять никаких действий- то да, возможно