Помогите разобраться в анализах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Анализ здавал не по назначению врача а для себя принципе все понятно но смущает записи:
Папіломавірус тип 18 < 1,00 х 10*3 копій ДНК/мл, Streptococcus viridans < 10^3 КУО/мл Буду благодарен если вы поможете разобраться что это значит. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:22
Здравствуйте, нужны референсные значения лаборатории, в которой вы делали обследование. Если возможно, добавьте фото результатов.