Не могу разобраться с анализами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У парня обнаружили хламидии, у меня в пцр не было! Сдала еще методом ифа кровь, там результат был chlamydia trachomatis m 0,1 g 0,56 и trichomonas vaginalis 0,04! И расшифровка анализов < 0,9 - не обнаружено, 0,9-1,1 результат сомнительный, > 1,1 обнаружено, значит ли это что у меня нет хламидиоза? Спасибо за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-06 16:16
Здравствуйте Анна! Ответы Ваших анализов входят в интервал показателей до 0,9. Вы здоровы.
Платная консультация
Анна 2015-04-06 17:52
Огромное спасибо! Все равно не понимаю, почему у парня нашли, он пролечился, а у меня в двух анализах все чисто. Такое бывает вообще?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-07 10:57
Здравствуйте Анна! Вы здоровы, но должны пройти профилактическое лечение совместно с партнером.