Помогите разобраться в анализах)

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал анализы на сифилис рпр отрицательно, ифа отрицательно, пцр отрицательно, а имуноболт тоже отрицательный только коментарий про белок навел сомнения почему белок 47 проявил слабую реакцию, я к тому что результат точно отрицательный или это фобия) результаты на фотографии)
Теги: ифа и рпр отрицательно, интерпретация анализов на сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-16 21:55
Здравствуйте, у вас отрицательный результат, не переживайте.