Помогите разобраться с ктг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала вчера ктг, 34 недели беременности. Доктор сказал все нормально. Но сравнив со своими прошлыми ктг, условия были выполнены за 10 мин. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 09:54
Здравствуйте! Все у вас в норме
Платная консультация
Татьяна 2021-07-22 10:08
Меня смутило, что ребёнок только начал активничать на 30 минуте. И могли вы пояснить, что такое низкие эпизоды? В прошлых ктг этого не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 10:11
Ребенок в состоянии активности может быть и в состоянии сна. Оттуда и такая разница и в низких эпизодах и в соблюдении критериев. Главное нет совсем децеллераций
Платная консультация
Татьяна 2021-07-22 10:17
Спасибо Вам большое. Просто очень переживаю, к ребёнку шли 10 лет. Лучше каждые две недели делать ктг?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 10:55
Да, чаще пока нет необходимости