Расшифровка КТГ, низкие эпизоды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень прошу прокомментировать результаты ктг. 35 недель беременности. 34 года. УЗИ и доплер в 32 недели норма. Волнует количество низких эпизодов. Первые минут 12 ребенок спал. Лежала и на боку, и на спине. Только полусидя проснулся. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 20:48
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия2 2017-03-03 22:57
Спасибо огромное. Всего Вам хорошего.