Оцените, пожалуйста, мои результаты КТГ. Низкие эпизоды

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности и сегодня я проходила КТГ. Хотела бы узнать, находится ли оно в пределах нормы? Просто меня насторожили низкие эпизоды (на прошлом КТГ их не было). Первые 15 минут малыш спал, потом были шевеления. На прием только через две недели. Заранее огромное спасибо за ответ, фото прикрепляю.
Теги: низкие эпизоды на ктг, ктг расшифровка показателей, монотонное ктг на 39 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-09 18:48
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)