Результаты ктг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат результаты ктг. Очень смущает довольно низкий показатель short term вариабельности. В интернете пишут что возможна гибель плода. У меня сегодня ровно 38 недель. Тянет низ живота и периодически ложные схватки. Меня волнует состояние ребеночка
Теги: низкие эпизоды на ктг норма, высокие эпизоды при ктг норма, низкая вариабельность на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:28
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-01-02 16:30
Спасибо