КТГ 39 недель

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: П
Здравствуйте, в 39 недель и 3 дня Беременности сделала КТГ, Низких эпизодов 18, насколько это критично? Специалист, который делал КТГ, прокомментировала результат так: «многовато низких эпизодов, а остальное норм. ». Как это понимать?
Теги: низкие эпизоды на ктг что это, высокие эпизоды на ктг, низкие эпизоды на ктг что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 08:21
Пришлите фото результата. Ктг не оценивается по одному показателю.
Елизавета 2018-08-04 15:14
Добрый день! Высылаю фото КТГ, сделанное вчера, 03.08 на сроке 39 недель и 3 дня. Беспокоит количество низких эпизодов, нормально ли это? На доплерографии неделю назад были выявлены псевдоузлы пуповины. Связано ли это как-то? И насколько серьёзно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:05
КТГ в норме. На сейчас повода для беспокойства нет.