Помогите разобраться почему так?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите что это такое уже 4 день болит голова в области лба и глаза, вчера болели виски еще. Я выпила Найз таблетки 1 утром потом одну вечером и 1 таблетку Ношпы, боль проходит на ча-2 о потом опять как сдавливает. Я думала, что это мигрень. У меня затяжной насморк еще, но сейчас вроде бы проходит. Температуры нет. Раньше у меня голова так долго никогда не болела. Давление вчера я измеряла было 100 на 70. Что мне выпить может АД норма.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-03 14:41
Здравствуйте.
Не нужно ничего принимать, кроме того же найза, только без фанатизма.
Завтра- на прием к ЛОР для исключения синусита, при отсутствии патологии- на прием и лечение к неврологу.
Всего доброго.