Помогите Расшифровка ЭКГ сердца

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, проходил ЭКГ сердца смотрите пожалуйста что мне делать у меня ничего не беспокоить давление уже лет 20 150 на 100 иногда 160 а так ничего не беспокоить просто так проверялся сказали сходить кардиологу помогите пожалуйста это опасно или нет?. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-24 12:46
Здравствуйте. Есть отклонения по заключению ЭКГ. Пройдите УЗИ сердца, холтеровское ониторирование ЭКГ и очно проконсультируйтесь с кардиологом. Какие препараты принимаете для контроля давления?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Артур 2022-01-24 13:02
Лиана Алексеевна принимаю диротон одну таблетку в день, скажите пожалуйста что она написала это опасно или можно лечиться?
Артур 2022-01-24 16:52
Лиана Алексеевна принимаю диротон одну таблетку в день больше ничего скажите пожалуйста что она написала это что за болезнь можно лечить опасного нету ничего?
Здравствуйте Артур прошу прощения за долгое ожидание, по заключению- экстрасистолы и нарушения реполяризации, поэтому нужно дообследование- узи сердца, холтер, общий анализ крови, ТТГ, но в любом случае это не опасно и не угрожает жизни
Платная консультация
Миша 2023-02-06 11:18
Здравствуйте Гульнара Рафиковна проходил ЭКГ по холтеру смотрите пожалуйста что мне делать опасного что небут есть что можно принимать?
Миша 2023-02-06 11:20