Помогите расшифровать заключение ЭЭГ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила недавно мед комиссию, на ЭЭГ поставили вот такое заключение: Биоэлектрическая активность головного мозга несколько дезорганизована, с признаками легкой ирритации столовых структур.
Отчетливой межполушарной асимметрии и пароксизмальной активности не выявлено.
При функциональных пробах отличий от фоновой записи не выявлено. Помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-06 13:23
Виктория доброго часа

У вас есть минимальнве изменения, которые особо ни о чем не говорят. Может вы накануне устали или плохо спали или был какой-то стресс

Всех благ!