Помогите расшифровать цитологию

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать цитологию.

Дополнительные уточнения:
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора палочковая.
В полученном материале обнаружен псевдомицелий дрожжеподобных грибов.
Экзоцервикс:
Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 11:59
Здравствуйте. По результатам у вас имеется воспаление в цервикальном канале на фоне молочницы. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.