Помогите расшифровать результаты МРТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: По гинекологии миома и киста.
Здравствуйте, У мамы 46 лет 1,5 года назад перед глазами появились мушки и она начала обследования, решили с врачом что нужно сделать МРТ головного мозга. Вот прилагаю результаты, врач который описывал сказал что ничего страшного нет, но придя домой я прочитала заключения и стало страшно. Помоги разобраться что к чему и можно ли обойтись без операции.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-06 14:16
Здравствуйте. Страшного то нет, но эти кисты и есть причина мушек перед глазами. Одиночные изменения в веществе- возрастное.