Расшифровка результата мрт

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, МР картина перивентрикулярных зон лейкоареоза-необходимо дифференцировать демиелинизацию и резидуальные изменения(больше данных за резидуальные изменения) Умеренная наружная гидроцефалия. Есть ли лечение. И что грозит дочери в будущем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-09 19:57
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства