Помогите расшифровать результат пункции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследованияобразования молочной железы:
Обнаружены эритроциты, бесструктурное вещество, небольшое количество лейкоцитов, единичные клетки кубического эпителия, одиночные мелкие группы апокриновых клеток, стромальный компонент. Фитограмма может иметь место при ФБК.
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-28 11:07
Здравствуйте. По результату пункции, данных за рак не получено. Фиброзно кистозная мастопатия, необходимо комплексное обследование и лечение.