Помогите расшифровать полученные данные

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный тест скрининга моей жены. Врачи запугали бедную что требуется срочно прерывать беременность, а я не верю в то что все настолько плохо. Пожалуйста подскажите возможно ли ошибка в данных которые мы получили?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 10:12
Здравствуйте!
У Вас все в норме!
Платная консультация
Сергей 2019-11-18 10:21
Подскажите пожалуйста вам достаточно этих данных чтобы сделать такой вывод?
Могу предоставить ещё тесты.
Сергей 2019-11-18 10:23
Не пойму спицифику работы тогда гинеколога который отправляет ее за справкой для того чтобы та прерывала беременность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 13:14
Нужно ещё узи смотреть, Но в целом это дело не гинеколога а генетика- задайте у них вопрос.
Но по основным показателям. На 0.1 снижен РАРР но это достаточно незначимое понижение. Но консультация генетика перед прерыванием в любом случае нужна
Платная консультация
Сергей 2019-11-18 17:59
Вот данные от узи
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-18 20:21
1. Скрининг не может быть основанием для прерывания. Никогда.
Задание скрининга определить группу риска для инвазивной диагностики.
2. В этом результате низкий риск.