Помогите расшифровать мои анализы
Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать мои анализы … проходила узи и сдавала кровь на биохимию сказали что у меня есть изменения, не назвали какие именно изменения. Что есть риск. Направили сдавать другой анализ Альфа-фетапротеин, пришли анализы… в норме должны быть АФП - (норма МоМ) - 0,5-2,0
ХГЧ - 0,5-2,0
Мои результаты МоМ - АФП - 1,3
ХГЧ - 0,6
А вот по биохимии где мне сказали есть изменения я не понимаю какие изменения там есть. После того как я узнала про анализы По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и встать на учёт в другом месте. И когда встала на учёт в другом городе, посмотрев мои анализы Направили к генетику в другой город на консультацию. Сказали у вас изменения сывороточных маркеров 1 го триместра.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-21 16:17
Здравствуйте
У Вас низкие риски.
По такому заключению не нужна консультация генетика.
Сейчас у Вас уже срок для следующего обязательного обследования- экспертное УЗИ на 20 неделе.