Помогите расшифровать ХМС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз 1 и 2 степени. ВСД с нарушением ритма сердца, синусовая тахикардия.
Здравствуйте, помогите расшифровать Холтеровское мониторирование. Всё ли в норме? Жалобы: боли в области сердца, учащенное сердцебиение, головные боли, помутнение в глазах, случаи потери сознания, шум в ушах, холодные конечности, потливость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-06 14:29
Добрый день! На холтере основные показатели в пределах нормы, днём наблюдается небольшая тахикардия.