Помогите расшифровать анализ на гормоны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны. Сдавала на 6 день цикла. Более полугода принимаю дюфастон (с 16 по 25 день МЦ), т. к. Полгода назад гинеколог выявил недостаточность лютеиновой фазы. Готовлюсь к зачатию. Анализ: ФСГ - 4.5 МЕд/л, ЛГ - нет р., пролактин - нет р., эстрадиол - 162. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:01
Здравствуйте! Что такое "нет р. "? Вы не сдавали эти анализы или как? Плюс не указали единицы измерения эстрадиола