Снижение либидо, расшифровка анализов на гормоны

Спрашивает: КатяВ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заднеспаечный периметрит. Эндометриоз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как расшифровать результат анализа на гормоны пролактин, макропролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон и эстрадиол? Сдавала на 2 день цикла. Гормон пролактин - 13,8 нг/мл, гормон макропролактин - 11,6 нг/мл., ЛГ - 5,1 мМЕ/мл, ФСГ - 7,7 мМЕмл, эстрадиол - 44,2 пг/мл. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-03-19 05:57
Спасибо