Помогите! Провалы в памяти, что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Последние лет шесть страдаю провалами в памяти. Немного расскажу была замужем пять лет за человеком, который периодически избивал и основные удары были в область головы. Возможно это и сыграло свою роль. Могу не вспомнить какие-то моменты из подросткового возраста, также забыть и не вспомнить то, что происходило два- три дня назад не говоря уже о годе два, забыть то что рассказывала два три часа назад. Работаю в сфере торговли продавец. Пока отсчитываю сдачу десять раз смотрю на калькулятор, потому что сразу забываю какую сумму нужно отдать покупателю. Через пять минут не могу вспомнить что вообще продавала. Частые головные боль тоже присутствуют без повышения артериального давления.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 08:06
Добрый день.

В первую очередь, вам нужно пройти до обследование в виде МРТ головного мозга, чтобы исключить посттравматическую энцефалопатию, как причину ваших симптомов.
Оксана 2021-10-13 06:02
Спасибо. Обязательно пройду.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-13 09:46
Всего вам доброго)
Оксана 2021-10-16 20:55
Здравствуйте! Прошла МРТ. множественные очаги демиелинизации в головном мозге. Что это? Это серьезно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-18 12:47
Да. Это может быть серьезно.
Обязательно нужно вам пройти личный осмотр у невролога поликлиники для уточнения диагноза и коррекции лечения.