Помогите пожалуйста, уже не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на бедре, еще 3 года назад. Обычно выглядит как синяк но периодически воспаляется, краснеет, опухает и часто еще начинаетс молочница. Пятно появилось после смерти близкого человека, видимо из-за стресса. Но никто не знает что это
. Кожник направляет к хирургу, хирург к кожнику. Замкнутый круг, помогите пожалуйста. Фото прилагается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-11 17:53
Добрый день, уточните - От молочницы принимаете препараты?
Еще какие то медикаменты принимаете?
Есть связь обострения молочницы и приема препаратов? Внимательно проанализируйте ситупцию.