Помогите! Пожалуйста, сильно чешуться руки уже неделю

Спрашивает: Мукаддас
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, все сперва началось с ног, у меня сильно начали чесаться ноги, даже доходило до крови, затем я кое какое время сдерживалась чтоб не чесать их и все прошло, и после этого все перешло на руки, у меня вся ладонь чешиться и не только, на пальцах маленькие точки как прыщики и они сильно зудят, днем и ночью. Из-за чего это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 15:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний