Помогите пожалуйста решить задачу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Пациент предъявляет жалобы на тяжесть в голове шум в ушах головокружение, головную боль, раздражительность, слезливость эмоциональную неустойчивость, ослабление памяти на текущие события, снижение работоспособности, нарушение сна. Объективно отмечается неодинаковая выраженность рефлексов с левой и правой половины тела, умеренные нарушения памяти легкая и непостоянная дисфония. Температура тела 36.7 градуса, пульс 70 ударов в минуту удовлетворительного наполнения и напряжения, АД 125/80 мм. Рт. ст., ЧДД 18 в минуту
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-10 04:46
Здравствуйте.

В данной ситуации нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.