Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Тимур.
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет.
Здравствуйте, я ваш коллега, не кардиолог. Отправляю вам свою ЭКГ. Есть симптомы в виде дискомфорта в области сердца. Давление повышается. В настоящее время принимаю конеор 5 мг. Только начал. Подскажите пожалуйста, сто там на кардиограмме. Сппсибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, коллега! Очень плохое качество снимка, II и III отведения вообще с трудом различимы. Попробуйте сделать более качественное фото.
Тимур. 2017-07-06 11:48
Добрый день! Попробую еще раз отправить ЭКГ на расшифровку.
Попробуйте сфотографировать частями, здесь, как и в первом фото не поместились вообще отведения v2, v6.