Помогите пожалуйста! Очень нужно и срочно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я крашу брови краской и хно, до ситуации покрашены были краской для бровей (профессиональной) кожа начала шелушиться очень сильно и через дня 3-4 я покрасила кончики после чего на коже из-за шелушений краска покрыламь пятнами и очень едкими, я пыталась смыть, отереть и щеточкой натерла
Прошло 2 недели, а до сих пор покраснения. Боюсь, что получила ожог, ведь мне тогда жгло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Кристина 2022-05-12 23:14
Здравствуйте
Такая проблема началась 17.04 и по сей день
Скоро последний звонок, не знаю что и делать уже, спасибо заранее????