Помогите! Не знаю что мне делать!

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилониефрит, Псориаз с 16 лет
Здравствуйте,31 год. Месяц назад в начале месячных был подобный случай, но по их окончанию все прошло. Сейчас все повторилось, дело вот в чем. За день до месячных появились, неприятные ощущения во влагалище, будто натерла, потом началась сильный зуд (малые губы, клитор, влагалище) и ужасное покраснения. Нет не приятного запаха, не выделений. Все это при постоянном партнере (супруг). Месячные прошли зуд и все остальное продолжается. Получается немного приглушить зуд, подмыванием хозяйственным мылом, хотела обратиться к гинекологу. Но у нас запись аж через МЕСЯЦ, И еще живу в деревне, Что это может быть? Что мне делать? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Айгуль. По описаниям похоже на кандидоз (молочницу). Проставьте во влагалище свечи Полижинакс №6 и примите внутрь однократно Флуконазол 150 мг. С уважением, К. А.