Помогите, не знаю, что делать! Очень сильно простыл

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я простыл уже как три дня, в первый день болело горло, на второй день появился насморк и температура 37 и не большой кашель, сейчас я болею четвёртый день горло стало меньше болеть, кашель развивается и температура уже почти сутки держится 37 градусов, подскажи что делать? Почему она так стоит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-31 19:06
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ. Температура 37- нормальная температура. В связи с нарастанием кашля вам нужно показаться терапевту для осмотра, сделать флюорографию и сдать общий анализ крови.
Всего хорошего.