Помогите нам с аллергией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Моему сыночку 2,5 месяца. В 2 месяца у нас на щечках появились красные пятна, которые в последствии начали шелушиться (мой ребёнок находился на грудном вскармливании). Затем красные шелушащиеся пятна появились на спине, ручках и ножках. Примерно через две недели, красные пятна начали проходить, личико почти очистилось. Но мне пришлось завершить грудное вскармливание и мы стали потихоньку переходить на искусственное. И у малыша опять покраснели щечки. Местные врачи даже не посмотрели ребёнка, сказали что нужно пить фенистил, и через неделю прийти на приём. Я очень сильно переживаю за свою кроху, прошу Вас пожалуйста помогите нам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:52
Необходимо использовать гипоаллергенную смесь ГА, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз